http://liveinmagic.rolebb.ru/

Школа магии ``Огненный Феникс``

Объявление

Форум переезжает! Новый адрес - http://phoenix.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета студентов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя
2.Факультет.
3.Биография
4.Внешность
5.Биография
6.Сужетная линия ( друзья,враги и т.д.)

0

2

1.Emily
2.а какой есть?
3.Родилась в семье шаманов. Родителей не знаю (они погибли, когда мне было 8 месяцев) Жила до 4-ёх у местного учителя-знахаря, а позже отправилась по миру, чтобы улучшать свои навыки (в том числе и навыки шаманства) Всегда любила животных. Город очень люблю, но почти всё время проводила в тихих, отдалённых от Мегалополисов местах. Школу закончила экстерном к 12-ти годам, друзей особо не было, слишком мало свободного времени оставалось, после «самозанятий».
4.авик
5.в 3
6.определяться по ходу игры

принята!!!

0

3

Я буду на факультете Воздуха(нимф)

0

4

Хорошо  Emily!

0

5

1.Мэддисон Стоун
2.Любой
3.Родилась в семье волшебников. Потом переехала в Лондон. С детства стремилась стать хорошей волшебницей. Мать работает в министерстве магии и отец тоже. Вскоре к нам приехала бабушка и начала меня готовить к обучению в Хогвартсе. Именно поэтому когда мне пришло письмо оттуда, я была рада ,что бабушка меня больше не будет доставать.  :lol: 
4.Длинные,тёмные волосы,мелирование.Серо-зелёные глаза.Одежда:тёмная мантия,остроконечная шляпа,высокие сапоги на шпильках 10 см.
5.пункт 3
6.Друзья: преподователи,ученики ,врагов пока нет. Любви тоже....

0

6

Мэддисон принята!

0

7

1.Вэйра
2.Ну там чё-то с огнем связано..
3.Когда гуляла по лесу в обличии оборотня (мне тогда было 6 лет), нечаянно навела своими следами на убежище охотников на оборотней, они убили мою семью,а я чудом спаслась...Жила у тети целых десять лет, пока не узнала, какие страшные человеческие жертвы её стая приносит вожаку...Из-за этого убежала из дома и доло путешествовала, пока не пришла сюда.
4. Красивая темно русая девушка с янтарными глазами с вертикальным зрачом. 16 лет от роду, стройная, но не слишком высокая. Одно ухо проколото "луной", и когда превращаюсь в белово волка, эффект потрясный!
5.в 3
6. Скоро выясним...

Отредактировано Вэйри (2007-05-08 16:41:17)

0

8

проходи и располагайся в факультете Феникса!

0

9

С этого момента распределение по факультетам проводиться тут!Адрес:
http://werwolf.spybb.ru/viewtopic.php?pid=113#p113

0

10

1.Неизвестная?
2.Факультет.пока нет
3.Мало помню
4.Авик
5.Биография
6.Сужетная линия ( друзья,враги и т.д.)нету

Мы ещё пока незнаем принята или нет!Напиши побольше о себе!!!

0

11

1.Имя Ластина Микуро Сатсу ака Лай (Ложь, Ластина, Микуро)
2.Факультет Русалок
3.Биография Девушка родилась в городе, где сейчас обитают только умершие души в семье Гомункулов. С самого детства отличалась жестокостью, коварством, наглостью. Не с кем не считается. Живет для себя. Любит темноту, дождь, грозу.Расчетлива, хладнокровна, равнодушна ко всему, что не затрагивает ее интресы. Ради своей цели готова пойти на все.
4.Внешность Длинные черные волосы, длинная челка по глаза, вздернутый носик, чуть полные губы и едва заметный шрам в уголке губ. Тонкая черная лента на шее, темно-лиловый корсет, мягко переходящий в пышную, сетчатую юбку. Высокие черные сапоги, с вышитыми темно-лиловыми пентаграммами. Длинное черное пальто, черные, кожанные перчатки.Знак уроболоса на груди.
5.Биография пункт 3
6.Сужетная линия ( друзья,враги и т.д.)По ходу игры выяснится

Отредактировано Lastyna (2007-06-18 20:17:58)

0

12

Принята

0

13

1.SHER
2.Пока нет,но хочу!
3.Могу предсказывать будущее!
4.Длинные волосы,черные глаза.
5.В 3.
6.Все Ок!

0

14

1.Имя - Мари Тремер
2.Факультет - еще не определилась
3.Биография - древний род Тремеров всегда был известен, и имел дурную репутацию. Во время войны между графствами, Тремеры показали себя опасными врагами и могущественными союзниками. Тремеры все времена пратикуют особое искусство, тайну которого ревностно хранят в пределах своего рода.  Члены рода Тремеров очень хорошо организованы между собой.  Другие относятся к ним с опаской и с недоверием. Они агрессивны, очень умны и властны и принимают только тех, кто сам способен справится со всеми трудностями. Их принципы: "Будьте дружелюбны к другим, пусть они думают, что мы - их друзья. Но не забывайте, что именно мы - избранные среди них. Наш род, - прежде всего" "Если для службы графству Тремеров вам нужно использовать ваших друзей, то знайте, что это время с ними не прошло даром".
Мари Тремер -  родилась и выросла в Лос-Анджелесе, до 16 лет жила с родителями в поместье, жила по строгим правилам, и жестоким законам, но больше не в силах это терпеть, год назад ей удалось уговорить отца, чтобы она переехала и жила отдельно, и теперь живет в маленькой квартире, ближе к окраинам города, подальше от своего поместья. Самостоятельна, требовательна к себе и окружающим, очень гордая и хитрая, упрямая, никогда не простит измену и предательство.
4.Внешность - темные, почти черные волосы, длинные, слегка волнистые; рост чуть выше среднего; стройная девушка; красивые выразительные зеленые глаза, слегка прищуренные; светлая, даже бледная кожа; одна из отличительных черт, которая придает лицу наибольшую миловидность - ямочки на щеках. Внешне очень напоминает вампира.
6.Сужетная линия ( друзья,враги и т.д.) - пока не могу сказать

Отредактировано Мари_Тремер (2008-02-13 14:37:23)

0

15

1. Имя
Анна (Энн)

2. Факультет
...

3. Биография
Девочка родилась в обычной семье. Почти сразу после ее рождения родители развелись, Энн осталась с мамой. С самого детства она была доброй и думала, что во всем мире существует только добро и нет в нем войн. Но так она думала, пока на их маленький городок не напали. Разбойники грабили и поджигали дома, убивали людей. Тогда родителей Анны убили, а девочке удалось спастись. Когд разбойник замахивался на нее ножом, она неожиданно для себя выпустила в него сильный разряд электричества, естественно он умер. Потом Аня просто бежала, бежала, бежала... Совсем скоро она устала и упала на землю. Рядом сидел бездомный котенок со сломоной лапкой. Энн его взяла и удивленно посмотрела на свои руки. С них на котенка сбегали синие искорки, и его нога заживала. Аня взяла котенка с собой и дала ему кличку Тим. Девочка куда-то шла. Она долго шла и наконец увидела деревню, там ее приютили. Деревня была непростая, а волшебная. Там жили маги и волшебницы. Аня все им рассказала. Когда девочка подросла ее отправили в школу магии, то бишь сюда.

4. Внешность
http://i011.radikal.ru/0804/4f/a53d45421ee5.jpg

5. Биография
См. пункт 3.

6. Сюжетная линия (друзья, враги и т. д.)
...

0

16

1.Мари ёкишира
2.воздух
3.у меня чёрные с белым волосы есть ушки как у неко и клыки как у вампира
4.меня приютила семья пока мне 4 года так как родители меня выгнали,но потом мачеха умерла а остальные члены семьи стали меня избиват и загружать работой и я сбежала мне тогда было 11 лет потом я попала в лес и меня ктото укусил и я заснула на год когдая проснулась меня манила кровь потом меня поймала полиция и меня засудили и посадили в тюрьму я сидела там ,когда мне исполнилось 15 лет меня выпустили и я пошла жить в лес и начала странствовать потом мне предложили идти в школу магии
6.походу игры

0